Дом 40 м², на участке 6 сот.
Объявление № 4081
Подано: 2014-08-02 19:51:50
1900000 руб.
Продавец:
Антон (Частное лицо)
Телефон: 89149064124
Адрес: Вихоревская
Дом 40 м², (Бревно) на участке 6 сот.В черте города км до города
Продам дом
1-этажный дом 35 м² (бревно) на участке 6 сот., в черте города
Отличный дом с развитой инфраструктурой по улице Вихоревская. В доме три комнаты грандиозных размеров для приема гостей. Огромные пластиковые окна позволят ворваться лучам солнца. Высокие потолки. В доме сделан косметический ремонт. Сан.узел утеплен и расположен на улице. Надежно сложенная печь не даст Вам замерзнуть в сибирские морозы. Большой подвал, в котором сухо круглый год, а этой крыше нестрашны ни ветра, ни ураганы.

На Участке уже все есть: сибирский сад, цветы и самое главное посажен весь урожай, который достанется Вам в подарок! Стоит телица из поликарбоната, отличная баня, большая техническая комната, летняя кухня, гараж, в котором также не замерзнет и Ваша машина. Отличные соседи.

Инфраструктура очень развита, улица к дому асфальтирована, рядом магазины: «Дели», «Добро пожаловать», аптека, в десяти минутах магазин «Бомбей» и школа 17.

Что еще нужно для дружной семьи! Звоните и спешите купить до сентября и в подарок Вы получите мебель и конечно ухоженный огород с хорошим урожаем!
Рейтинг@Mail.ru