Дача 45 м², на участке 6 сот.
Объявление № 5969
Подано: 2015-09-14 23:20:40
250000 руб.
Продавец:
Станислав (Частное лицо)
Телефон: +7 902 510-83-24
E-mail: [email protected]
Адрес: Иркутская область, Братск, поселок "Зяба" (5 км от Братска)
Дача 45 м², (Брус) на участке 6 сот.0-9 км до города
2-этажный дом 45 м² (брус) на участке 6 сот., 5 км до города

Продам дачу в поселке "Зяба", 5 км до Братска. Рядом пляж и лес.
Участок №10, вторая улица от плотины ГЭС, с главной дороги в сторону моря, напротив магазина "Морской".

На участке добротный двухкомнатный дом с кирпичной печью, легкий навес-гараж для машины с отдельными воротами, большая металлическая емкость для садовой воды, летний водопровод, просторная баня, летняя кухня, сарай для инвентаря, большая теплица.

Растет вкусная малина, смородина красная и черная, садовая вкуснейшая жимолость, вишня, облепиха, ирга, ранет. Красивый палисадник с большим деревом рябины, 30 летним кедром, черемшой, лесными цветами жарка, ландыша, колокольчика и саранки. Все сделано с любовью и для уюта.Земля из года в год удобрялась навозом и обогащалась песком, опилками и перегноем.
Дача была получена в 1970 году и находилась с тех пор у одних хозяев. Очень удобное и приятное место, недалеко от воды и пляжа. Вечерами приятно прогуляться в небольшом лесу, находящемуся в 300 метрах. Соседи - приятные , приветливые семейные пары ведущие спокойный образ жизни. Рядом продовольственный магазин "Морской" и торговая площадка (дрова, навоз, молоко, хлеб и т.д.). Недалеко автобусная остановка. Также в межсезонье удобно добираться до остановки автобуса №4. Это настоящая дача для приятного отдыха и земледелия. В перспективе, как сделал бы я, можно построить благоустроенный дом для постоянного проживания.
Рейтинг@Mail.ru